Структурное подразделение
  
Предмет ОБЖ

Сегодня: 

Добро пожаловать на наш сайт!
Наш адрес:
353211 станица Новотитаровская,
Динского района, Краснодарского края
ул. Широкая, д.46
телефон 8 (86162) 48 - 7 - 55
e-mail: s35din_nt@mail.ru

Режим работы Точки роста
с 08.00 до 21.00

Вернуться на страничку "Точка роста"

Направление деятельности центра:

              Ознакомтесь со следующими материалами:
       Безопасность на автомобильной дороге и автомобильном транспорте
       Безопасность на железной дороге и железнодорожном транспорте
       Безопасность на авиационном транспорте
       Безопасность на морском транспорте
              Безопасность на воде:
       Безопасность на воде летом
       Безопасность на воде зимой






       28 февраля 2020 года в БОУ СОШ №35 МО Динской район прошла акция «Всероссийский урок первой помощи».
       Целью Акции является повышение медицинской грамотности учащихся средних и старших классов общеобразовательных организаций в вопросах оказания первой помощи.



       В рамках акции педагоги и активисты волонтёрского отряда школы провели классные часы и интерактивные уроки о базовых теоретических основах оказания первой помощи, а волонтеры-медики, волонтеры профильных НКО, имеющие специальную подготовку, и специалисты сферы здравоохранения проведут практические занятия по обучению базовым навыкам оказания первой помощи с использованием специального оборудования.

       11 октября 2019 года учащиеся 5 «Г» класса нашей школы посетили пожарно-спасательную часть 63 по охране в ст. Новотитаровской.



       Заместитель начальника ПСЧ-63 Колесниченко Владислав Геннадьевич провел с ребятами беседу на тему: "Правила пожарной безопасности".





       Достаточно трудно отыскать ребенка, который равнодушно отнесется к реву пожарной машины, к форме спасателей, да и просто к пожарному делу. Даже мельком посмотреть на несущихся куда-то на помощь борцов с огнем — уже большая удача. А рассмотреть все настоящее оборудование, технику и защитные костюмы пожарных и услышать историю становления противопожарной службы будет особенно интересно детям любого возраста.

       В соответствии с решением Министра МЧС России Е.Н. Зиничева от 26.12.2018 года № 43-8815-8 и п. 13 мероприятий по проведению Года предупреждения чрезвычайных ситуаций на территории Краснодарского края в 2019 году, утверждённого приказом Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю от 28.12.2018 года № 755 «О подготовке и проведении Года предупреждения чрезвычайных ситуаций на территории Краснодарского края в 2019 году», в целях повышения культуры безопасности в различных сферах жизнедеятельности в БОУ СОШ № 35 МО Динской район проведен 03.10.2019 г. Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный ко Дню гражданской обороны Российской Федерации, на тему: «Гражданская оборона - составляющая часть обороноспособности страны», с проведением тренировок по защите детей и персонала от чрезвычайных ситуаций. На мероприятие был приглашен заместитель начальника ПЧ-63 ст. Новотитаровской Колесниченко В.Г.



       24 сентября 2019 года преподавателем-организатором ОБЖ проведен мастер класс по оказанию помощи при попадании инородного тела в дыхательные пути и реанимацтонные дествия. Использовались макеты Эскандер и Александр-2



Web мастер: Сеник А.Ю.

По вопросам и пожеланиям писать на e-mail
s35din_nt@mail.ru

2019 г.


Яндекс.Метрика