Лето 2018

Дорожная карта лета

На июнь у нас следующие планы:

План кружковой работы
        Посмотреть план (.docx, 419 Kb)

ПЛАН мероприятий по проведению МОЛОДЕЖНОЙ АКЦИИ "ЗДОРОВЬЕ – ЭТО ЗДОРОВО", посвященной Всемирному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом
        Посмотреть план (.docx, 150 Kb)

План работы компьютерного класса
        Посмотреть план (.docx, 52 Kb)

План работы спортивных секций
        Посмотреть план (.docx, 652 Kb)

Календарный план многодневных походов
        Посмотреть план (.docx, 39 Kb)

Экологическая площадкa
        Посмотреть план (.docx, 934 Kb)

План мероприятий спортивной площадки
        Посмотреть план (.pdf, 458 Kb)

Планы работы тематических площадок
        Посмотреть план (.docx, 209 Kb)

План работы лагеря с дневным пребыванием «Непоседы»
        Посмотреть план (.doc, 15 Kb)

А вот так мы отдыхаем:

Праздник, посвященный Дню защиты детей, прошел в школе №35 станицы Новотитаровской.
        Школьники вместе со школьным волонтерским отрядом «Добровольцы» танцевали, пели песни, участвовали в спортивных эстафетах и отгадывали загадки, играли и рисовали на асфальте.
        Так же в День защиты детей открыл свои двери для 180 воспитанников лагерь дневного пребывания «Непоседы» с профильной сменой «Минополис 35». Каждому жителю лагеря были вручены паспорта гражданина «Минополиса» и стартовый капитал для каждого отряда. В честь праздника для ребят выступали учащиеся школы, а в конце все приняли участие в танцевальном флешмобе.
        При этом на мероприятии было отмечено, что День защиты детей является не только веселым праздником для ребят, но и напоминает современному обществу о том, что необходимо защищать права ребенка. Это залог счастливого детства и будущего: дети когда-то станут взрослыми и хочется видеть их достойными гражданами страны и, конечно, замечательными родителями своих малышей.

4 июня лагерь «Непоседы» открыла торжественная линейка «Мир профессий», где все отряды сдали рапорта, познакомились с планом работы лагеря на день, посетили спортивное мероприятие «Спортивные надежды Кубани», музыкальную комнату для разучивания отрядных песен, поучаствовали в игровой программе «Все профессии нужны, все профессии важны» и определили для себя какая же профессия им нравится больше.

5 июня начался с ежедневной утренней зарядки и линейки. В отрядах воспитатели провели инструктаж по соблюдению ТБ и ПП во время туристического похода. С целью приобщения экологического, патриотического и духовно- нравственного воспитания, привития любви к своей малой Родине, профилактики здорового образа жизни ребята лагеря с дневным пребыванием «Непоседы» в количестве 180 человек отправились в однодневный туристический поход ст. Новотитаровской по местам Боевой Славы, в район центрального парка и ДК на просмотр мультфильма.

6 июня – День рождения А.С. Пушкина и этот день мы начали с торжественной линейки, посвящённой «Дню библиотекаря». Для детей была организована встреча с работниками центральной библиотеки имени М. Горького ст. Новотитаровской, где дети ближе познакомились с профессией библиотекаря. Они детям много рассказали о жизни А.С. Пушкина, его произведениях. Вожатые инсценировали его сказки, а ребята их угадывали. Также провели викторину по произведениям замечательного писателя.

Беседа с сотрудниками дорожно-патрульной службы

День начинается с зарядки, а заканчивается обедом.

Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования

8(86162)63045; 8(86162)66302,
по электронной почте rono@din.kubannet.ru