Вернуться на главную страницу сайта БОУ СОШ № 35 МО Динской район

День рождения музея Боевой и Трудовой Славы

"16" апреля 2015 года состоялось празднование дня рождения музея Боевой и Трудовой Славы.

На мероприятии присутствовали гости: Прокопова В.Н. - председатель Совета ветеранов Динского района, Остриков Д.Ф. – ветеран Великой Отечественной войны, сын полка, Черникова Р.К. – ветеран Великой Отечественной войны, Чабан Э.А. – председатель Совета ветеранов станицы Новотитаровской, Чабан И.Н. – Заслуженный энергетик России, ветеран труда, ветераны труда – Лобанчук Т.В. и Карабак Н.С., заслуженный краевед Кубани – Козаченко Б.К., Ивахно А.В. – мать погибшего воина в Чечне Ивахно Владимира.
    Для присутствовавших на мероприятии учащимися 8 Б класса была проведена экскурсия, посвященная празднованию 70-летия Дня Победы.

В свою очередь, приглашенные подарили подарки музею. Самовар, изготовленный в начале 19 века, был подарен Чабан Игорем Николаевичем и Эммой Александровной, военная фляжка – Прокоповой Валентиной Николаевной.

В конце мероприятия учащимся 5-7 классов из рук почетных гостей были вручены поисковые задания.

2015 г.