Вернуться на страничку "Аттестация педагогических работников"

Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой, высшей)

Кравченко Елена Анатольевна - учитель начальных классов

Перечень критериев и показателей
для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО Краснодарского края,
аттестуемых в целях установления квалификационной категории высшей по должности "учитель"

Раздел 1. «Результаты освоения обучающимися образовательных программ» (.pdf, 1,3 Мb)

Раздел 2. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности» (.pdf, 1,4 Mb)

Раздел 3. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности» (.pdf, 3.5 Mb)

Раздел 4. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе» (.pdf, 5,4 Мb)

s35din_nt@mail.ru или school35@din.kubannet.ru
2018 г.